Отказ в оплате больничного при работе по системе 15/15 - справедливо или нет?

• г. Орёл

Я работаю вахтой 15/15, пока был дома 2 недели заболел и открыл больничный, на работе оплачивать его не хотят ссылаясь на то что я в это время не работал. Это справедливо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все зависит от условий Вашего трудового договора.