Как вернуть деньги за товар без указания персональных данных в анкете возврата?

• г. Находка

Как вернуть деньги за товар и не указывать свои персональные данные в анкете возврата. Товар я преобретал не указывая свои персональные данные, а вот чтобы вернуть у меня требуют их указать, абсурд.

Ответы на вопрос (2):

Увы, никак, продавцу то нужно знать куда и кому и за что возвращать деньги, это важно.

Без них вам не смогут вернуть деньги, к сожалению никак.