В один день совершил дтп в нетрезвом виде и скрылся с места дтп.

• г. Волжский

В один день совершил дтп в нетрезвом виде и скрылся с места дтп. С начала один судья лишил водительских прав на 1 год за скрытия с места дтп, через несколько дней другой судья лишил на 1,5 года за управление в не трезвом виде. Сумируются ли срока лишения прав?

Что сделать для сокращения срока лишения.

Ответы на вопрос (1):

Что сделать для сокращения срока лишения. - Избрать новую Государственную Думу, которая примет поправки в КоАП.

сумируются ли срока лишения прав - Да.