Как можно отключить Lovem. Dite

• г. Екатеринбург

Как можно отключить Lovem. Dite

Ответы на вопрос (2):

Смотрите кнопку отписаться на сайте.

Откройте сайт Lovem.site и прокрутите в самую нижнюю часть.

Внизу будет форма для отправки заявки.

В ней необходимо указать свой регистрационный email и частичный номер карты.

После подачи заявки, на почту придет ответ от поддержки и вы сможете в обратном письме подать запрос на отключение подписки.

либо-необходимо направить на почту sp@paylove.freshdesk.com запрос с требованием отключения подписки. В письме обязательно укажите email, использованный при регистрации на сайте знакомств, частичный номер карты (6-первых и 4 последних цифры), дату и время автоплатежа.

-------------------------------

а быстрее всего-карту смените.