Могут ли работать в школе искусств муж директором, а жена завучем?
199₽ VIP

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (3):

Да, могут. Для работников образовательного учреждения ограничений по приему на работу близких родственников в настоящее время не установлено, даже если это связано с непосредственной подчиненностью или подконтрольностью одного из них другому.