Наркологи готовятся подать в суд из-за отсутствия данных о флюгрофии, но я находилась на учете в СПИД центре - что делать?

• г. Самара

Я не отмечалась у нарколога несколько лет, подают 2 года подряд в суд, что нет данных о флюгрофии. Но я на учёте в СПИД центре и прохожу там - каждые пол года и подаю данные по месту жительства. Но в областную поликлинику не ездила с этими данными и к нарколога. Имеют он подавать в суд на этих основаниях? И рассылать списки всех кто у них на учёте? Мне пришло письмо со всеми кто на учёте. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Надо разбираться по поводу флюорографии - написать жалобу в прокуратуру.

И все данные на других больных не должны были вам присылать - это незаконно.