Исковое заявление о возврате внесенных денег в потребительское общество (кооператив) Юнион финанс
• г. Нижняя Печеньга
Я ВНЕСЛА ДЕНЬГИ В потребительское общество (кооператив) Юнион финанс. Но деньги не возвращают. На претензию не ответили. Необходимо подать в суд. Как будет называться исковое заявление?
Ответы на вопрос (5):
г. Красногорск
г. Москва
Предмет иска тот же, что и указан в вашей претензии. Мы же не знаем что вы просили в претензии.
Спросить28.06.2021, 13:48,
г. Феодосия
Нина, исковое заявление будет называться "Исковое заявление о расторжении договора и взыскании денежной суммы оплаченной по договору".
На самом деле дело не в названии иска, а в его сути (обоснованности).
Спросить28.06.2021, 15:59,
г. Ставрополь
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.
СпроситьСпасибо. Просили в претензии вернуть паевой взнос.