Протокол за неправильное прохождение турникетов на МЦД - как обжаловать?

• г. Москва

Я ездила на МЦД впредалах Москвы, ОИ выходы не сработали турникеты, когда прикладывала карту уже в метро на турникете, тоже не сработала, я хотела обратно вернуться в кассу, но за моей спиной уже была толпа, и человек мне приложила карту, я прошла. А там уже меня остановили сотрудники, оказывается мужчина сам за мной тоже прошёл. Составили протокол и подписалась. Хочу обжаловать, так как намерения бесплатно ехать не было, так как у меня было пересадка. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Платить штраф и не морочить ни себе, ни иным людям голову. Но если есть желание - изучать КоАП РФ и тратить бесплодно время и силы на обжалование... Намерение Вы своё реализовали - прошли без оплаты, что и зафиксировано в протоколе - то есть Вы согласились с очевидным.