Как отстоять свои права, если застройщик не открывает лицевой счет на газ - опыт гражданского борца

• г. Москва

Года три назад отдавала застройщику 17 тыс на открытие лицевого счета на газ. По сегодняшний день не открыт ещё . Застройщик игнорирует меня. Дом сдан уже два года как. что делать. Я пока газом не пользуюсь, у меня каркас и только идут ремонтные работы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно вернуть сумму.