Живу в Москве, участок в Тверской обл., хочу узнать какие док-ты должны быть на руках, кроме св-ва о регистр.

• г. Москва

Живу в Москве, участок в Тверской обл., хочу узнать какие док-ты должны быть на руках, кроме св-ва о регистр. И договора о купле-продаже. Надоело мотаться туда за 1 бумажкой, потом за другой.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о регистрации, кадастровый паспорт и договор купли-продажи с передаточным актом.