Может ли быть Председателем ГСК лицо, не являющееся членом этого ГСК. Заранее спасибо!

• г. Владивосток

Может ли быть Председателем ГСК лицо, не являющееся членом этого ГСК.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Учитывая, что законодательство не регулирует в настоящее время столь детально условия деятельности ГСК, все зависит от положений устава. Но прямого запрета нет.