Какая ответственность грозит молодому человеку с условной судимостью за наличие дживиаша в машине?

• г. Екатеринбург

У молодого человека условная судимость по 228 ч.2 вроде, недавно его вместе с друзьями задержали сотрудники полиции, у одного молодого человека с собой оказался дживиаш, который он благополучно скинул в машине у молодого человека с судимостью, но после признался, что это его... что грозит человеку с условной судимостью? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (4):

Скорее всего его ожидает реальный срок и условный срок превратиться в реальный.