Пропала родная сестра, у нее несовершеннолетний ребенок, подала заявление в полицию 02.06.2021, никакого ответа, что делать?

• г. Липецк

Пропала родная сестра, у нее несовершеннолетний ребенок, подала заявление в полицию 02.06.2021, никакого ответа, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Поиски могут затянуться. Это естественно.

Обратитесь в полицию, для уточнения информации по заявлению. На какой стадии рассмотрение его и что делается.

Здравствуйте!

В полиции заведено розыскное дело...

вам нужно интересоваться в группе розыска ситуацией с розыском, что предпринимается по розыску.