Как получить аттестат с отличием за 11 класс, если была четвёрка по физике в 9 классе и нет данного предмета в профильном классе?

• г. Томск

Можно ли получить аттестат с отличием за 11 класс, если в аттестате за 9 класс стоит 4 по физике, которой в 10,11 классе не будет, так как профильный гуманитарный класс?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна, нет, в аттестат за 11 классов учитываются оценки за 10-11 классы, т.е 4-ка по физики, которую вы получили в 9 классе не будет иметь никакого значения.

Спасибо за вопрос!