Гражданка Узбекистана ищет компенсацию от отца-иностранца, бросившего семью в раннем детстве

• г. Долгопрудный

Я грожданинка Узбекистана. Отец с Мамой были официальном браке. Он гражданин Азербайджана. Бросил когда мне было 3 годика. Хочу получить от него компенсацию, мне 34 года ну от него никогда не было помощи.

Ответы на вопрос (3):

Никакой компенсации вы сейчас не получите.

НЕ сможете получить никакой компенсации.

"А есьли вопрос поставит так. А Алименты или же вступить на пример на наследство? Не знаю даже это как назвать" -вы как дочь имеете право на долю наследства.