Проблемы с техническими средствами реабилитации - жалобы в ФСС не помогают

• г. Санкт-Петербург

Не обеспечивают техническими средствами реабилитации. В частности калоприемниками и средствами ухода за стомой. Жалобы в управление ФСС не дают результата.

Ответы на вопрос (3):

Жалобы в управление ФСС не дают результата.

Тогда - прокуратура, Татьяна Александровна.

К обращению приложите письма и ответы с Фонда (копии).

Татьяна, обращаться нужно не только в ФСС, а в Прокуратуру и в суд.

Ответы то от ФССна руках?

Не вы первые, кто сталкивается с такой проблемой, конечно же ваши права нарушены.

Здравствуйте.

Можно дальше обращаться в таком случае, если Вы уже получили письменные ответы. В прокуратуру с жалобой и в суд с административным иском. Уточните, какой у Вас вопрос.