Как выкупить земельный участок без намерения строительства - процедура и возможность через общие торги?

• г. Краснокаменск

Проконсультируйте пожалуйста по следующему вопросу. Хотим выкупить земельный участок но строить на нем ничего не будем. Процедура какая и возможно ли выкупить через общие торги?

Ответы на вопрос (2):

Ксения, обратитесь в Администрацию вашего города или района.

Процедура какая и возможно ли выкупить через общие торги?

Зависит оттого, кто собственник участка.

Если муниципалитет - пишите официальное обращение с просьбой выкупа, будет официальный ответ о торгах, либо о причине невозможности торгов. Возможно, будет аренда.

Всё очень индивидуально по земле.