Соц защита требует вернуть переплату по беременности, не учитывая потерю ребенка - что делать?

• г. Южно-Сахалинск

Если соц защита переплатила пособие по беременности, по своей халатности и говорят мне что и я виновата что не сообщила о рождении раньше времени так как мой ребенок умер, и заставляют вернуть переплату, что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Изучите п. 3 ст. 1109 ГК РФ.