На титульном листе в Положении о филиале какой город нужно указывать-Москва или Краснярск?

• г. Красноярск

Ответьет пожалуйста: Наш филиал находится в г.Красноярске, наша головная организация в г.Москве. На титульном листе в Положении о филиале какой город нужно указывать-Москва или Краснярск? Утвержадать положение будет юр. лицо-директор, которые находятся в Москве.

2) А если не указывать вообще ни год, ни город на тиутльном листе - это будет нарушением. Год будет указан в том месте, где будет подпись директора юр. лица об Утверждении Положения (тоже на титульном листе).

Ответы на вопрос (1):

Дело в том, что эти вопросы вообще не регулируются законодательством. Делайте так, как Вам удобно, в любом случае это Ваш внутренний документ.