Может ли прописка в другом городе сорвать очередь по программе в области?

• г. Тамбов

Стоим на очереди по данной программе в области, сейчас вынуждены сделать прописку в этом же регионе, но в другом городе. Мы выпадаем из очереди?

Ответы на вопрос (4):

О какой программе идет речь поясните пожалуйста.

Да, так как вы смените место жительства, то сменится орган местного самоуправления.

Программа "молодая семья"

При смене места жительства на другой город т.к. вы подаете документы через администрацию то при переезде данные о вас на новом месте жительства будут отсутствовать а на старом вас снимут с учета, спасибо!