Можно ли перенести судебное заседание второй раз из-за отсутствия материалов и защитника?

• г. Йошкар-Ола

Первое заседания я смог перенести потому что не был ознакомлен с материалами дела и не имел защиту. Могу я перенести снова судебное заседание на основание что мне надо собрать разные доказательства справки и у меня все так же нет защитника?

Ответы на вопрос (2):

Евгений, можно перенести, нужно только грамотное ходатайство.. Составим. Ссылка на суд есть?

Евгений, да, конечно. Рекомендую написать очень грамотное ходатайство об этом в суд. В большинстве случаев судья переносит процесс.

Это Ваше право предусмотрено ст. 35 Гражданского процессуального кодекса РФ.