Нет сервисного центра в городе - как оформить акт о неисправности после поломки техники?

• г. Сыктывкар

Из - за перепадов напряжения у меня стали дымить телевизоры, в это же время работала стиральная машинка, вызвала пожарную охрану, в итоге поломаны 2 телевизора и ситальная машинка. В нашем городе сервисного центра, где бы я смогла оформить акт о неисправности оборудования, нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно подавать досудебную претензию в УК.

Экспертизу можно будет провести и перед обращением в суд.