Образец заявления об отказе вакцинации от коронавируса для представления на работу

• г. Салехард

Помогите пожалуйста составить правильно заявление об отказе вакцинации коронавируса (для предоставления на работу от ведущего специалиста). спасибо вам заранее.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Обратитесь к любому юристу на сайте, в личные сообщения, и Вам составят мотивированное заявление работодателю.

Добрый день! Обратитесь к любому юристу данного сайта в лс, составление документов платное.

Людмила Анатольевна, такое заявление пишется в свободной форме.

Но рекомендую его написать очень грамотно, чтобы не отстранили от работы при отсутствии вакцины. С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

Для составления заявления обратитесь к юристу, есть практика и рабочий образец, услуга платная.

- см. ст. 779 ГК РФ.

Вы составляете его в произвольной форме, указываете основания и подаете на имя руководителя.

Если вы относитесь к категории лиц и профессий обязанных вакцинироваться, то ваш работодатель вправе отстранить вас от работы без сохранения заработной платы.

Здравствуйте. Напишите в свободной форме или спросите у работодателя как лучше написать. Но тогда Вас могут отстранить от работы.