Расширение парковочных мест у дома - зачем платить тем, у кого нет машины?

• г. Омск

Встал вопрос о расширении территории для парковочных мест автомобилей около дома, прошло голосование, 60 человек проголосовали ЗА. Поэтому всю сумму распределили конечно же на всех жильцов. Почему я должен платить за то, что мне вообще не надо? У меня нет машины, в этом доме я не собираюсь проживать всю свою жизнь. Почему получется, что путем принуждения заставляют платить? Мне это не надо. Что делать в этой ситуации и как быть? Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Егор, обжалуйте решение в Жилинспекцию либо в суд.