Как зарегистрировать ООО на своей квартире с учетом несовершеннолетнего собственника и прописанной матери

• г. Москва

Собираюсь зарегистрировать ооо по месту прописки своей. Я собственник жилья, но со мной вобственником является несовершенолетний ребенок (16 лет) и в этой квартире просто прописана моя мать, собственником она не является. Какие могут быть препятствия с связи с этим? Нужно ли разрешение от проживающих на такое действие и акие документы нужно подавать в налоговую на квартиру чтобы зарегистрировать там юр.адрес?

Ответы на вопрос (2):

разрешения не нужны, проблем никаких не будет, из документов предоставляете решение участника об установлении конкретного юридического адреса и все, ваша прописка будет указана в этом же решении и в заявлении на регистрации, ваш паспорт проверят при сдаче документов в налоговой