Сирота был отчислен из-за пропуска защиты - как получить помощь?

• г. Оренбург

Вопрос такой, я вот сирота, и у меня не получилось прийти на защиту, мне сказали из-за этого я отчислен, и все получили подъёмные, а я нет, вопрос могу ли я их всё таки как то получить? Ведь на сколько я знаю, сиротские нельзя удерживать, и они обязаны выплатить, или я не прав?

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно, пишите жалобу в Прокуратуру.