Получение справки с военкомата для оформления загранпаспорта - возможно ли и вне призывного времени?

• г. Москва

Я окончил институт в 2012 году и отсрочка от армии закончилась. Сейчас я хочу получить загран паспорт, но для этого требуется справка с военкомата.

Может ли мне военкомат выдать справку для загран паспорта, если сейчас я являюсь военно-обязанным?

Если ДА, то может ли военкомат вручить мне повестку, если я подойду к ним за справкой вне призывного времени?

Очень нужна Ваша помощь! Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Сходите в вонкомат и узнайте ответ на свой вопрос.