Военнообязанный с утерянным паспортом - могу ли я получить справку из военкомата для восстановления паспорта перед медкомиссией?

• г. Москва

На данный момент являюсь военно обязанным, и пришла повестка, но был утерян паспорт, для восстановления паспорта нужна справка из военкомата, могу я получить в военкомате справку для восстановления паспорта восстановить паспорт и потом только отправится на мед комиссию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, подавайте заявление.