Как получить справку о судимости на другого человека.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Справку за другого человека можно оформить по доверенности, отправив электронное заявление на Госуслугах, посетив Информационный центр МВД лично или обратившись в МФЦ.

В многофункциональном центре такую справку можно получить на основании письменной доверенности.

Такую справку вы сможете запросить, если это человек наделит вас полномочиями на это. Это можно сделать через МФЦ и даже через портал гос. услуг.

Если полномочий нет, то это невозможно.

Здравствуйте!

Если вы знаете его реквизиты доступа на Госуслуги-то от его имени все и запросите.

Вы не имеете право пользоваться чужой учетной записью-это не основано на законе.