Про повышение тарифов на ЖКХ на 3,3 % с 01 июля 2021 года

• г. Владимир

Какими нормативным актом предусматривается повышение тарифов на ЖКХ на 3,3 % с 01 июля 2021 года?

С уважением, Игорь.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Повышение тарифов ЖКХ не регламентируются нормативными актами.

Возможно не нормативным актом, а каким-либо другим документом.

Максимальные уровни повышения тарифов за коммунальные услуги на 2021 год утверждены распоряжением Правительства РФ от 30.10.2020 № 2827-р.