Про повышение тарифов на ЖКХ на 3,3 % с 01 июля 2021 года

• г. Владимир

Какими нормативным актом предусматривается повышение тарифов на ЖКХ на 3,3 % с 01 июля 2021 года?

С уважением, Игорь.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Повышение тарифов ЖКХ не регламентируются нормативными актами.

Спросить
Пожаловаться

Возможно не нормативным актом, а каким-либо другим документом.

Спросить
Пожаловаться

Максимальные уровни повышения тарифов за коммунальные услуги на 2021 год утверждены распоряжением Правительства РФ от 30.10.2020 № 2827-р.

Спросить
Пожаловаться

ООО Спецавтотранс г.Волгодонск Ростовской области с 1 января 2016 года повысило тарифы на 24.4%, хотя постановление правительства РФ говорит о повышении тарифов ЖКХ только с 1 июля и не в таком размере. Законно ли такое повышение тарифа?

Будь добры ответьте. Какое будет повышение тарифов жкх с 1 июля. Спасибо.

Прошу помочь с профессиональным ответом. Дело в том, что Управляющая компания с 1 мая 2015 года повысила тарифы на свои услуги с согласия общего собрания собственников жилья. Однако повышение тарифов на услуги ЖКХ Правительством РФ предусмотрено лишь с 1 июля 2015 года.. Когда же я выразил не согласие с данным повышением, то Управляющая компания ответила, что ее деятельность в плане повышения тарифов на ее услуги не регламинтируется никакими постановлениями Правительства РФ.Кто прав?

А где индекс повышения тарифов ЖКХ для Крыма с июля 2017 г.

Каждый год идет индексация на 4% и повышение тарифов за содержание общего имущества, чем руководствуется ук при повышении? Какими постановлениями?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жкх. повышение тарифов гвс в ноябре. Куда обращаться для выяснения причины повышения? Читал что должны понижаться. Г. магнитогорск челябинская обл.

Я работаю социальным педагогом, подскажите, пожалуйста, приказом организации от 30 ноября 2010 мне была присвоена 2 категория, а повысят зарплату только с 1 января 2011. Правомерно ли это? И каким нормативным актом регулируется сроки повышения заработной платы при повышении категории для социальных педагогов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение