Будь добры ответьте. Какое будет повышение тарифов ЖКХ с 1 июля. Спасибо.

• г. Саратов

Будь добры ответьте. Какое будет повышение тарифов жкх с 1 июля. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

С 1 июля никаких повышений не ожидается.

Здравствуйте. В интернете постоянно появляется информацияио повышение тарифов ЖКХ. В частности С1июля 2016 года повышаются тарифы ЖКХ, за свет будет 4.50, остальное гор вода, хол вода, отопление, канализация, вывоз мусора, ТСЖ, все подымут на 21%, я вам раньше задавала этот вопрос. Ваш ответ, что повышение не ожидается. Или это местные власти повышают тарифы? Спасибо.

На местном уровне могут повышать.