Если муж откажется от своей доли в пользу несовершеннолетнего ребенка (суд оставил ее со мной)?

• г. Петрозаводск

С мужем в разводе. Квартира в равных долях. Если муж откажется от своей доли в пользу несовершеннолетнего ребенка (суд оставил ее со мной)? в квартире не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Юлия! Если ваш бывший муж подарит сыну свою долю в праве на квартиру, то его право собственности прекратиться.