Считаетчя ли общим имущество нажитое за период совместного проживания?

• г. Иваново

Я рпоживаю с мужчиной в гражданском браке. Считаетчя ли общим имущество нажитое за период совместного проживания? Будет ли при разъезде это имущиство делиться пополам?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению., нет. ТОлько если ваш гражданский муж по согласию с вами поделит имущество. А так- каждый имеет право птолько на то имущество, которое сам приобретал.