Кваритира приватизирована на троих (включая ребенка) делим поравну.

• г. Ставрополь

Развожусь. Кваритира приватизирована на троих (включая ребенка) делим поравну. НО есть коммерческая недвижимость зарегистрирована на мужа. Как делится она?

Ответы на вопрос (1):

Если недвижимость куплена во время брака, то принадлежит вам с мужем на праве общшей собственности, вы имеетек право разделить по согласию или в судебном порядке. Обычно доли равные по 1/2. Но суд мождет отступить от начала равенства при некоторых обстоятельствах.