Он умер, остались я и сестра с её детьми.

• г. Сочи

Квартира не приватизированна. Раньше квартироcъёмщиком был отец. Он умер, остались я и сестра с её детьми. Как мне стать квартиросъёмщиком?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в ДУК,ДЕЗ и т.д., обслуживающие Ваш дом с заявлением о заключении с Вами договора соц.найма.

Пойти в организацию которая является балансодержателем и заключить договор найма в котором следует указать всех кто с вами проживает, а потом приватизировать.