Задавил курицу бросившуюся под колеса на сельской дороге. Что делать? Куры бегают без присмотра.

• г. Курск

Ответы на вопрос (1):

Андрей Сергеевич, хозяин курицы вправе подать на Вас в суд о возмещении ущерба, но из-за одной курицы он вряд ли это будет делать, поверьте, так как стоимость ее мала. Советую добровольно возместить хозяину курицы ущерб и взять с него письменную расписку, что никаких претензий к Вам у него нет.