Проблемы с получением маткапитала при покупке квартиры - ограничение перевода денег продавцу?

• г. Барнаул

Купили квартиру под маткапитал и выделили по 1\3 доли только детям, сейчас п/ф отказывает в перечислении денег продавцу.. Что делать..

Ответы на вопрос (2):

Если по 1/3 только детям, то писать жалобу в УПФР Управление пенсионным фондом на имя руководителя с приложением копий документов и параллельно в прокуратуру.

Обратитесь к юристу на сайте для составления грамотного обращения.