Логопед работает в детском саду и школе - правомерно ли получать зарплату на ставку?

• г. Владикавказ

Я работаю в детском саду логопедом, и в школе. При поступлении на работу в школу мне завели новую трудовую книжку, и я получаю зарплату на ставку, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Отвечаю:

По трудовому законодательству можно работать не более чем на 1,5 ставки.

Далее трудовую какого Вам завели новую., это абсурд., запись совместительства делается в трудовую по основному месту работу., и то по желанию работника.