У меня открыта категория (С) на погрузчик, могу я работать на амкадоре.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Смотрите, если в особых отметках указано: «водитель погрузчика», то да, можете работать на любом фронтальном погрузчике.

Категория C – колесные машины с двигателем мощностью от 25,7 до 110,3 кВт. к ней относятся как большинство вилочных дизельных погрузчиков, так и фронтальные ковшовые погрузчики, начиная от их мини-варианта – «бобкэта» – до некоторых моделей «Амкодор».