Матерь двух детей от разных мужчин - разные отцы, разные графы в свидетельстве о рождении, одинокая мать?

• г. Кострома

У меня ситуация такая, У меня двое детей от разных мужчин. У старшей дочери в графе отец прочерк, У младшей отец вписан, старшую дочь он не удочерял. Я считаюсь матерью одиночкой на старшую дочь?

Ответы на вопрос (1):

Да., так точно., если в графе отец свидетельства о рождении ребенка (стоит прочерк) Вы считаетесь матерь одиночкой!