Как вернуть аттестаты за 9 класс - юридические основания и необходимые документы

• г. Тюмень

Я просила написать юридические основания для того, чтобы нам вернули аттестаты за 9 класс. (Мы и так знаем, что действия администрации неправомерны и знаем куда можно обратиться). На что можно сослаться, на какие документы?

Ответы на вопрос (2):

Вы просите консультацию - написать основания. Это время, которое юрист потратит на вас. Любая работ должна быть оплачена.

Юридическое основание готовится отдельно и это платная работа для юриста. Вам можно и не ссылаться на законы в своей жалобе, вы сами написали, что знаете кому её подавать. Жалобу рассмотрят, и примут по ней решение.