Купили обручальные кольца, моё нормальное, а у мужа через пять месяцев облезло и стало белым. Што делать куда обращаться?!

• г. Барнаул

Купили обручальные кольца, моё нормальное, а у мужа через пять месяцев облезло и стало белым. Што делать куда обращаться?!

Ответы на вопрос (3):

Обращаться туда где покупали.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. На ювелирные украшения обычно дают гарантию. Обращайтесь в салон, где приобретали, с претензией на качество товара.

Спросить
Пожаловаться

С претензией в магазин о возврате денежных средств.

Спросить
Пожаловаться

Муж отобрал моё обручальное кольцо и кольцо, подаренное им на помолвку. Имею ли право я вернуть эти кольца через суд в случае развода?

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста) 14.02.18 купили в магазине "Золото" два обручальных кольца. Кольца широкие и немного дутые. Вчера кольцо мужа между собой лопнуло, по диаметру кольца. Что нам делать? Кольцо не дешёвое.

Бирки с колец не сохранила и чек (

Мы с мужем купили обручальные кольца, прошло полгода и у мужа кольцо внутри отслоилось и можно согнуть рукой! Что делать? Обменяют ли нам?

Купили с супругой два золотых кольца (обручальных), одно простое гладкое, второе украшено драгоценными камнями, так вот через день после бракосочетания-25.02.2012 драгоценные камни стали вылетать из кольца. Могу ли я вернуть кольцо или обменять его на аналогичное? Дата купли колец-24.01.2012 г.

Купили обручальные кольца, прошёл месяц до свадьбы. На свадьбу одели 6 декабря, у мужа кольцо деформировалась, очень мягкое золото, и гнется кольцо. Как быть?

Перед свадьбой в магазине мы купили обручальное кольцо из белого и желтого золота. Через месяц белое золото облезло и стало желтым... Как нас уверял продавец во время покупки - кольцо не изменит свой первоначальный вид. Теперь же нам говорят, что это было напыление, и что оно должно было исчезнуть, мол, это нормальное явление, об этом знают все. Но мы бы тогда просто не купили эту вещь! Что нам делать в сложившейся ситуации? Вернуть или обменять кольцо невозможно - оно обручальное и уже с гравировкой. Какие претензии мы можем предъявить магазину - уменьшение стоимости и компенсация морального ущерба? Необходимо ли оставлять кольцо на экспертизу или можно приехать с ним в назначенный день? Заранее спасибо.

Обручальные кольца куплены мужем до брака, при разводе через суд мое кольцо останется у меня, если муж потребует вернуть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили с мужем обручальные кольца. После недельной носки кольца сильно поцарапались, у мужа потрескалось кольцо. Отнесли обратно в магазин, они провели свою экспертизу и сказали что это механическое повреждение, ни денег ни колец... что же делать?

Купили обручальные кольца-пару, дома обнаружила на своём кольце скол (отнесла в мастерскую, мастер сказал, что это трещина и ремонт сложный) я отнесла кольцо в магазин и написала претензию на замену кольца, через 20 дней мне позвонили и сообщили, что поменять не могут, только возврат денег. Могу ли я вернуть два кольца, т.к. покупали одинаковые? И какие мои дальнейшие действия?

Купили обручальные кольца спустя 4 месяца с одного кольца полностью стерлось напыление кольцо полностью потускнело бирки от колец выкинули имеется только электронный чек в сбербанкприложении что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение