Купили обручальные кольца, моё нормальное, а у мужа через пять месяцев облезло и стало белым. Што делать куда обращаться?!

• г. Барнаул

Купили обручальные кольца, моё нормальное, а у мужа через пять месяцев облезло и стало белым. Што делать куда обращаться?!

Ответы на вопрос (3):

Обращаться туда где покупали.

Добрый день. На ювелирные украшения обычно дают гарантию. Обращайтесь в салон, где приобретали, с претензией на качество товара.

С претензией в магазин о возврате денежных средств.