Если меня отстраняют от работы за отказ от вакцинации, болжны ли мне предоставить письменное распоряжение?

• г. Тверь

Если меня отстраняют от работы за отказ от вакцинации, болжны ли мне предоставить письменное распоряжение?

Ответы на вопрос (4):

Елена Владимировна, здравствуйте.

Отстранение оформляется не распоряжением, а приказом. С данным приказом вас должны ознакомить под подпись.

Вас обязаны ознакомить с приказом об отстранении от работы, в котором указываются основания для этого.

Да вам должны предоставить письменное распоряжение.

Вам дадут подписать приказ, получите его копию на руки.