Вопрос выплаты пособия для детей от 3 до 7 лет при неофициальной работе и получении алиментов

• г. Чита

Пособие от 3 до 7 лет, положена ли моему ребёнку выплата.. Если я неофициально работаю, получаю алименты. Муж работает официально.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, если Вы работаете неофициально, действует правило "нулевого дохода", при котором в выплате Вам может быть отказано.

Спросить
Пожаловаться

Первому ребенку 5 лет 2 ребенку 3 месяца я получаю пособия по уходу за 2 ребенком муж работает неофициально положена ли нам выплоты?

Хотела узнать я не работаю и не работала официально дома с детьми, муж тоже неофициально работает, положено ли нам выплата 3 до 7 лет? моему ребенку семь лет исполнилось в апреле.

Моему ребенку 4 года. Я не работаю получаю пособие на ребенка 407 рублей... муж работает неофициально могу я претендовать на пособие от 3 х до 7 лет?

Муж работает официально, я не работаю, получаю алименты на ребенка от бывшего мужа, положена ли нам аыплата на ребенка от 3 до 7 лет?

Подала на пособия с 8 до 16 лет, я официально работаю, получаю алименты, и получаю пособия с 3 до 7,муж официально не работает, ип закрыл. Старший ребёнок от 1 мужа. Отказали в пособия с 8 до 16,причина отсутствия подтверждения дохода. Что делать? Это правильно? Почему тогда платят пособие с 3 до 7,если муж так и не работает и не работал официально.

Положены ли выплаты пособия от 3 до 7 лет. Если муж официально работает, а я не работаю. Ребёнку 3 года исполняться 17 декабря этого года.

Детские пособия от 3 до 7 лет. А также ежемесячные детские пособия.

Многодетные получат только работающие официально?

Я многодетная мать одиночка работаю неофициально за 6000 рублей. Алименты не получаю тоже. В соцзащите на все выплаты и пособия отказывают, говорят только официально нужен доход.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж нигде не работает и не стоит на бирже труда, мы с ним в разводе, мне отказали в получении пособий. Сказали что надо подавать на алименты только потом оформлять детское пособие. Я этого не сделала. В праве ли были отказать мне в выплате детских пособий. Моему ребенку сейчас 15 лет. Не получаю пособия с 3 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение