Вопрос выплаты пособия для детей от 3 до 7 лет при неофициальной работе и получении алиментов

• г. Чита

Пособие от 3 до 7 лет, положена ли моему ребёнку выплата.. Если я неофициально работаю, получаю алименты. Муж работает официально.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, если Вы работаете неофициально, действует правило "нулевого дохода", при котором в выплате Вам может быть отказано.