Является ли работа в уголовно исполнительной системе эквивалентной военной службе во внутренних войсках МВД России в 1995 году?

• г. Мурманск

В 1995 году работа, в уголовно исполнительной системе, т. е. в тюрьме, считалась как военная служба во внутренних войсках МВД России или нет?

Ответы на вопрос (2):

Если именно в самой системе УИС, то нет.

С уважением.

Служба в УИС и служба во внутренних войсках МВД, это разные виды службы.. Смотрите, что указано было в контракте.