Разрешено ли сейчас приставам ходить по домам или продлили?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (10):

Отсрочка была до 1 июля - будут ходить.

Разрешено. Запрет не продлен.

Первоначально положения закона действовали до 31 декабря 2020 года включительно, но в последующем этот срок был продлен до конца июня 2021 года. Таким образом, с 1 июля текущего года судебные приставы имеют право осуществлять выходы по адресам проживания должников.

Алексей, Доброго вечера

Разрешено вновь с 1 июля ходить.

Пока запретов новых не было.

С уважением.

Уже с 01.07.2021 разрешено.

Они практически все вакцинированы.

А это предложение по ограничению взыскания задолженности (Законопроект № 1217297-7).

Для описи имущества с предварительного уведомления да разрешено.

Спасибо всем за ответы!

Здравствуйте! Благодарим за обращение. Обращайтесь ещё.