Он не платил денег и не помогал, и не воспитывал.

• г. Владивосток

Возможно ли получить алименты с отца. Он не платил денег и не помогал, и не воспитывал. Как я могу подать на отца на алименты? Мы не живем уже 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Ангелина, обратитесь в суд с иском о взыскании алиментов (иск подается по последнему известному месту жительства ответчика). В суде всегда висит на стенде информация, какие необходимы документы для этого и в какой форме подается иск. Госпошлиной не облагается.