Учусь но получаю пенсию по потере кормильца

• г. Владивосток

Мне 18, учусь очно, получаю пенсию по потере кормильца. Могу ли я брать кредит и не прекратиться ли выплата пенсии.

Ответы на вопрос (4):

Нет выплата пенсии в этом случае не прекратится, Вам главное не показывать, что Вы где то работаете и получаете доход.

Да, можете брать кредит. Выплата пенсии из=за этого не прекратиться.

Можете брать кредит, пенсия будет выплачиваться.

Кредит и пенсия по потере кормильца никак не связана, так что можете брать кредит. Но надо ли оно вам в ваши 18 лет? Лучше лишний раз с этим не связываться.