Угнано застрахованное авто с документами и ключами - возможна выплата страховой компанией?

• г. Санкт-Петербург

У меня угнали авто, машина была затрахована в стаховой компании МСК по каско и осаго! С машиной ушли сл.документы: оригиналы кско, осаго и птс! свидетельсво ТС и все ключи на руках! Могу ли я расчитывать на выплату каско о страховой?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей! Можете получить после восстановления похищенных документов. Но процедуру начинайте уже сейчас.