Проблемы с увольнением и отказом в выдаче трудовой книжки - как решить ситуацию при переезде на новую работу?

• г. Якутск

Я работала в больнице сест. Хоз 3 мес и за маленькой зарплаты написала заявление на увольнение а мне его не подписывают с 20 июля. И трудовую не отдают, я кобы я должна перездатся новой сесте хозяйке к ним на работу не кто не идёт из зарплаты маленькой. А я уже работаю на новой работе как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наташа! Не попадите под увольнение за прогулы. Пишете заявление, сдаете его в приемную администрации больницы, убедитеь, что его приняли, отрабатываете 2 недели и можете получать расчет и трудовую.